Alsterpokal 2010 - Ergebnisse

Herzlichen Glückwunsch den erfolgreichen Teilnehmern!
Viele Grüße an alle Teilnehmer von uns Hamburgern!
zu den Fotos
Mädchen / Damen

8. - 5. Kup

8 - 10 Jahre
Platz Name Schule
1 Lena Raetzell Kang Kiel
2 Banu Fahiman Kiel
3 Camila Montalto Hamburg
 
11 - 12 Jahre
Platz Name Schule
1 Valeria Farahwaran Kang
2 Appel, Nathalie Stade
3 Kira Tabea Meyer Potsdam
 
13 - 17 Jahre
Platz Name Schule
1 Alexandra Bandegani Hamburg
2 Rike Andresen Caeciliekoog
 
18 - 34 Jahre
Platz Name Schule
1 Larissa Müller Hamburg
2 Nadine Kohlmann Stade
3 Inger von Aswege Kang
 
über 34 Jahre
Platz Name Schule
1 Nadja Dräger Stade
2 Olga Vidacak Berlin
3 Catherine Alphonso Hamburg
Mädchen / Damen

4. - 1. Kup

13 - 17 Jahre
Platz Name Schule
1 Wasifa Nurriev Preetz
2 Clarissa Agsten Rheine
3 Antonia v Seeler Preetz
 
18 - 34 Jahre
Platz Name Schule
1 Frederike Britz Kiel
2 Jana Wohlers Kang
3 Maria Schäper Berlin
 
über 34 Jahre
Platz Name Schule
1 Andrea Bucella Uetersen
2 Brigitte Skupien Uetersen
3 Jana Agsten Rheine
 
Schwarzgurte

Platz Name Schule
1 Selma Seckin Berlin
Jungen / Herren

8. - 5. Kup

8 - 10 Jahre
Platz Name Schule
1 Rene Schönherr Kiel
2 Alexander Hauke Fehmarn
3 Kevin Leon Rapregen Hamburg
 
8 - 12 Jahre
Platz Name Schule
1 Yanik Lübbert Fehmarn
2 Phillip von Steuben Preetz
3 Vitali Merhi Berlin
 
13 - 17 Jahre
Platz Name Schule
1 Maksimilian Celotti Fehmarn
2 Pascal Klüver Oststeinbek
3 Luis Vollmers Kang
 
18 - 34 Jahre
Platz Name Schule
1 Anton Fiedler Hamburg
2 Lennard Korth Kiel
3 Brian Voß Kang
 
über 34 Jahre
Platz Name Schule
1 Viktor Rein Rheine
2 Jochen Braun Hamburg
3 Olaf Hammerich Hamburg
Jungen / Herren

4. - 1. Kup

13 - 17 Jahre
Platz Name Schule
1 Corvin Krokow Preetz
2 Darius Krafzig Preetz
3 Paul Chopin Kiel
 
18 - 34 Jahre
Platz Name Schule
1 Johann Hopp Kiel
2 Andre Brandenburg Fehmarn
3 Ali Hayri Fehmarn
 
über 34 Jahre
Platz Name Schule
1 Stake, Jens Stade
2 Thorsten Jahns Hamburg
3 Sven Arians Hamburg
 
Schwarzgurt
Platz Name Schule
1 Alexander Rakitzo Großostheim
2 Sebastian Klug Uetersen
3 Stefan Meybohm Stade